Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Разбор бизнеса перед внедрением Битрикс24 CRM». Как предприниматель/руководитель может улучшать свой бизнес? Один из шагов — внедрение системы автоматизации. Стандартом де-факто для малого бизнеса стал инструмент Битрикс24, который включает в себя возможности CRM, корпоративного портала, движка для сайта. Он позволяет увеличить эффективность процессов, и как результат, получить повышение выручки, уменьшение издержек, снижение рисков.

Бесплатный вебинар: Разбор бизнеса перед внедрением Битрикс24 CRM
Бесплатный вебинар: Разбор бизнеса перед внедрением Битрикс24 CRM

Программа вебинара

  • Зачем нужна CRM и какая от нее польза?
  • О системе Битрикс24
  • Процесс внедрения
  • Разбор бизнеса перед запуском CRM
    1. Что? С кем? Куда? Откуда?
    2. Ворох деталей — документы, товары, платежи
    3. Сопутствующие процессы
  • Как добиться успешного использования системы Битрикс24

Перед внедрением такой системы необходимо учесть множество нюансов в работе компании, определиться с требованиями. Речь не только о технических требованиях, с этим могут помочь специалисты. Перед началом работ необходимо разобраться с бизнес-требованиями, с тем что и как будет работать с точки зрения ролей и процессов. Без участия руководителя/владельца здесь не обойтись. Необходимо выполнить разбор деятельности организации. В чем модель работы, какие вопросы важны, что повлияет на настройки системы.

Какие именно детали нужно учесть, как организовать процесс внедрения, от чего зависит успех проекта поговорим на вебинаре. Разговор будет основан на опыте внедрения проектов системы Битрикс24. Готовьте вопросы, будут ответы на все что вас интересует по теме.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года. Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии. Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24. Автор курсов «Школа Битрикс24». Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса. Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»
https://programma-1c.ru/wp-content/uploads/2022/09/Biznes-insajt-vnedrenie-Bitriks24-CRM-1024x683.jpghttps://programma-1c.ru/wp-content/uploads/2022/09/Biznes-insajt-vnedrenie-Bitriks24-CRM-300x300.jpgПрограмма 1С1С:МероприятияCRM,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,Битрикс24,Битрикс24 CRM,вебинар,вебинары октябрь,внедрение CRM,внедрение Битрикс24,запуск CRM,мероприятия,СМБ Консалтинг,Чурин АлексейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Разбор бизнеса перед внедрением Битрикс24 CRM». Как предприниматель/руководитель может улучшать свой бизнес? Один из шагов — внедрение системы автоматизации. Стандартом де-факто для малого бизнеса стал инструмент Битрикс24, который включает в себя возможности CRM, корпоративного портала, движка для сайта. Он позволяет увеличить эффективность...ПРОДАЖА | УСТАНОВКА | ОБУЧЕНИЕ