Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Фишки нейросети. Как использовать в жизни и бизнесе». Вы узнаете, как использовать новые технологии для увеличения прибыли, и получите алгоритм работы, который поможет вашему бизнесу стать еще успешнее. Дмитрий Наумов поделится своим опытом и научит грамотно задавать запросы нейросети, чтобы получать нешаблонные ответы.

Бесплатный вебинар: Фишки нейросети. Как использовать в жизни и бизнесе
Бесплатный вебинар: Фишки нейросети. Как использовать в жизни и бизнесе

Программа вебинара

Если вы хотите узнать, как новые технологии влияют на бизнес и как их можно использовать для увеличения прибыли, то это мероприятие для вас.

Дмитрий Наумов — главный по трансформации среднего бизнеса в крупный. Айтишник с 20-летним стажем, создавший биометрию в СБЕРЕ и платформу роботов, получившую мировую премию.

На вебинаре разберемся, что является реальным must have для бизнеса, а что — просто хайпом.

Но это еще не все! Дмитрий также расскажет о ChatGpt — новом звере в мире ИИ, который уже успел завоевать популярность. Вы узнаете, чем он отличается от нейронки, как его создали и какие ограничения у него есть. Но самое главное — расскажет, как его можно использовать в бизнесе и приведет несколько полезных кейсов.

Будет реально полезно! Присоединяйтесь и получите ответы на все свои вопросы о нейросетях из уст человека, создавшего ни одну из них.

Дмитрий на практике расскажет и покажет, как заработать с помощью новых технологий.

Дмитрий Наумов - главный по трансформации среднего бизнеса в крупный.
Дмитрий Наумов — главный по трансформации среднего бизнеса в крупный.

О спикере

Дмитрий Наумов — главный по трансформации среднего бизнеса в крупный.

  • CDO российского вендора по аналитике процессов и программой роботизации RPA РУМИ
  • Ментор руководителей среднего бизнеса
  • Преподаватель высшей школы
  • Создатель биометрии в СБЕРЕ

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/120723-besplatnyj-vebinar-fishki-nejroseti-kak-ispolzovat-v-zhizni-i-biznese/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://programma-1c.ru/wp-content/uploads/2023/06/Biznes-insajt-Fishki-nejroseti-1024x683.jpghttps://programma-1c.ru/wp-content/uploads/2023/06/Biznes-insajt-Fishki-nejroseti-300x300.jpgПрограмма 1С1С:Мероприятияchatgpt,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары июнь,искусственный интеллект,Наумов Дмитрий,нейросетьБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Фишки нейросети. Как использовать в жизни и бизнесе». Вы узнаете, как использовать новые технологии для увеличения прибыли, и получите алгоритм работы, который поможет вашему бизнесу стать еще успешнее. Дмитрий Наумов поделится своим опытом и научит грамотно задавать запросы нейросети, чтобы получать нешаблонные...ПРОДАЖА | УСТАНОВКА | ОБУЧЕНИЕ